Stadtmühle Waldenbuch Onlineshop – Seite 91
Zeige 1081–1092 von 1234 Ergebnissen
-
Gärkorb 35 x 7,5 cm – Boden und Seitenwände gerillt, für 250g Brot
Produkt enthält: 1 Stück
18,99 €18,99 € / Stück
-
Gärkorb 20 x 14 cm, Boden und Seitenwände gerillt, lang für 500g Brot
Produkt enthält: 1 Stück
18,99 €18,99 € / Stück
-
Gärkorb 20 x 14 cm, Boden und Seitenwände gerillt, oval für 500g Brot
Produkt enthält: 1 Stück
18,99 €18,99 € / Stück
-
Gärkorb Ø 19 cm Boden und Seitenwände gerillt, für 500g Brot
Produkt enthält: 1 Stück
18,99 €18,99 € / Stück
-
StaWa Dinkelspelz Einstreu für Hühner
Produkt enthält: 13 kg
19,90 €1,53 € / kg
-
StaWa Mais gebrochen 25 kg ohne Gentechnik
Produkt enthält: 25 kg
19,99 €0,80 € / kg
-
Klaus Blautinktur flüssig 1 L
Produkt enthält: 1 l
19,99 €19,99 € / l
-
Leider ausverkauft
Manna Flor Pflanzerde 70 L
Produkt enthält: 70 l
19,99 €0,29 € / l
-
Leider ausverkauft
StaWa Hanfsamen
Produkt enthält: 5 kg – 20 kg
ab 19,99 €4,00 € / kg
-
Leider ausverkauft
MANNA FLOR Blumenerde & Pflanzerde 70 L
Produkt enthält: 70 l
19,99 €0,29 € / l
-
StaWa Kieselgur Pulver – 100 % Naturprodukt, feines Trocknungsmittel aus Diatomeenerde, zur Feuchtigkeitsbindung in Stall, Keller, Lager & Nebenräumen
Produkt enthält: 5 kg – 25 kg
ab 19,99 €4,00 € / kg
-
StaWa Gammarus Bachflohkrebse getrocknet | natürlicher Snack für Fische, Wasserschildkröten, Vögel, Reptilien und Nager
Produkt enthält: 0,5 kg – 9 kg
ab 19,99 €39,98 € / kg


