Stadtmühle Waldenbuch Onlineshop – Seite 14
Zeige 157–168 von 1234 Ergebnissen
-
ALB-GOLD Bio Hartweizen Pasta Fusilli
2,89 €5,78 € / kg
-
ALB-GOLD Bio Hartweizen Pasta Linguine
2,89 €5,78 € / kg
-
Leider ausverkauft
Kimmichs Filder-Rotkraut, 520 g
Produkt enthält: 0,520 kg
2,89 €5,56 € / kg
-
Bauckhof Bio Sojamehl getoastet glutenfrei 250g (Ei-Ersatz)
Produkt enthält: 0,200 kg
2,89 €14,45 € / kg
-
Zwergenwiese Mediterran Streich, 180 g
Produkt enthält: 0,180 kg
2,89 €16,06 € / kg
-
SOLANIA italienische ganze geschälte gelbe Tomaten 400 g
Produkt enthält: 0,240 kg
2,89 €12,04 € / kg
-
Vanillezucker mit echter Vanille, ohne Konservierungsmittel oder Zusatzstoffe
ab 2,90 €58,00 € / kg
-
DINKEL MAX Bio Dinkel Schnittnudeln 500 g
Produkt enthält: 0,500 kg
2,90 €5,80 € / kg
-

BioVegan Gelierzucker 2:1 500 g
Produkt enthält: 0,500 kg
2,95 €5,90 € / kg
-
Weizenmehl Type 405
Produkt enthält: 1 kg – 25 kg
ab 2,99 €2,99 € / kg
-
Leider ausverkauft
Roggen Getreide
Produkt enthält: 1 kg – 25 kg
ab 2,99 €2,99 € / kg
-
Roggen Vollkornmehl
Produkt enthält: 1 kg – 25 kg
ab 2,99 €2,99 € / kg


